Тормозной резистор SN-2000W15RJ 2000 Вт, 15 Ом
В избранное
Изображение товара
Изображение товара
Стрелка влево
Стрелка вправо
Знак галочки Наличие:
Ростов-на-Дону: 3-5 дней Иконка
Другие склады: 153 шт
Характеристики
Модель:
ESQ-SN-2000W15RJ
Серия:
ESQ-SN
Бренд:
ESQ
Вес (кг):
2.4
Габариты (ШхВхГ, м):
0.06x0.56x0.127
Описание
Тормозной резистор SN-2000W15RJ предназначен для рассеивания избыточной энергии звена постоянного тока преобразователей частоты класса 380 В при генераторном торможении управляемого электропривода. Подключается к преобразователям частоты непосредственно либо через тормозные прерыватели. Для защиты эксплуатирующего персонала от поражения электрическим током тормозные резисторы необходимо